ЛЮБИТЕ ананасы в САЛАТах? как вам сочетание ФРУКТов, ОВОЩей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (16050)
Ненавижу! Любила из курицы с ананасов салат в подростковом возрасте,с тех пор не ела его...
Курицу в кисло-сладком соусе делаю с ананасовым соком или даже чуть ананас мелко режу.. Это всё, что ем с фруктами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Не люблю))
Сейчас вообще какая то фишка у многих - наклопуцать в салат всё подряд) бе
Хранитель Истины (287850)
Ни в салатах, ни с мясом. Не вкусно мне.
не люблю . овощи с овощами , а фрукты без всего ))
Наставник (49570)
Равнодушна к таким салатам.
Но попробую.
Хранитель Истины (325784)
Вообще-то всегда нравилось-необычный вкус...Сейчас я почти не ем салаты. Ем просто овощи и просто фрукты...
Впервые попробовала с ананасами салат лет 20-25 назад,родственница покойного мужа сделала.Ананас кубиками крупными,пармезан мелкими и немного чеснока и майонеза.Всё на крупно порванные листья салата уложено горкой. Народ,помню,носы воротил,а я порции 4 умяла.)))
Привет!)
ананасы просто не люблю, а оригинальные сочетания продуктов нравятся
нннее не понимаю фруктов с овощам
и овощей с фруктами ...
но вот однажды попробовала запеченное
филе курочки с ананасом с сыром)))
вкусненько так)
Верховный Наставник (102968)
Недавно делала:копчёная курица,ананас,сыр,чеснок - очень вкусно,ушёл на "ура"))
Ела запечённое мясо с ананасом и сыром,кажется "мясо по-гавайски" называлось,мне понравилось.
Верховный Наставник (144801)
люблю
вот терпеть не могу когда в салаты грибы наколупывают
Наставник (25471)
Да, очень люблю. Самый любимый салат: копченая курица, ананас, сыр слоями. Прослаивается майонезом обязательно с чесноком. Это веСЧ))
Люблю,я вообще сама люблю придумывать блюда)
Наставник (43407)
С ананасами не пробовал, но несколько лет назад попробовал салат из овощей под майонезом с добавлением апельсинов.
Не представлял возможность такого сочетания, но оказалось Очень вкусно.
Жаль рецепт узнать не получилось.
люблю в тех салатах, где это уместно - с креветками например, с курицей.
парму с дыней люблю, сыр выдержанный с повидлом кусковым.
еще в Португезе салат лопала, где соус содержал манго и персик - вкуснота)))
гусь политый при запекании свежевыжатым гранатовым соком - просто пестня
а вот свинью с ананасими я не люблю, но просто я свинью не люблю.
это моя боль) я могу в кулинарии купить филе куриное запечёное с ананасами...ананасы из- под шапки сыра выковырять,сьесть...назад аккуратненько сыром накрыть...и отдать филе ребёнку)
Вот как я люблю ананасы)))