А может просто почитать и чаю? Только не знаю что почитать и какого чаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59465)
ну канешь...я его жду..а он тут развалился...с чаем и книгой....уууууууууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почитай сказки и зелёный чай с жасмином)))
Привет, Андрей, тот ещё)))
Хранитель Истины (437413)
Зелёного - Жатецкий гусь...)))
Хранитель Истины (345295)

Пачушку чая со слоником и рассказы Варлаама Шаламова..
Наставник (38971)
Глядючи на твой вопрос, могу рекомендовать лишь учебник грамматики русского языка!
Возможна некоторая польза для тебя.
Верховный Наставник (110919)
Черный листовой "Корона Российской империи" - настоящий чай, просто ЧАЙ. Зеленый хорош летом, в жару.
Сергей Анисимов "За день до послезавтра". http://flibusta.net/b/321112/read