Настоящие КОММУНИСТЫ своим ИДЕАЛАМ не изменяют?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399356)
Как настоящие бандиты живут по бандитским понятиям. Иначе свои же замочат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
они выродились после смерти Сталина. а те, кого вы имеете ввиду - карьеристы и приспособленцы
Наставник (35025)
настоящие коммунисты, как и настоящие мужики давно вымерли.....как мамонты....
Наставник (27089)

Коммунист.....
Настоящие нет.
Вот только где вы видели в последние 30 лет настоящих коммунистов?