Звонит мне сегодня какая-то тетка и говорит: "ваш номер мне дали ваши знакомые, у нас есть для вас

бесплатные пробные таблетки для топлива, вобщем расход будет 3 капли на 1000 км и масло можно не менять даже"...
Так вот, откуда эти хмыри берут мой номер телефона? Его очень мало кто знает в реале...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне сегодня какой-то бизнесмен В контакте написал... Странный он какой-то...
http://otvety.tom.ru/question/117077
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Как вариант, у сотового оператора.
Верховный Наставник (236527)
Да может все подряд набирают. У нас тут тоже и смс вечно приходят со всякой рекламой, и позвонить могут, но звонят обычно на домашний. Как-то свидетели иеговы позвонили, хотели просветить...Ну маленько просветила их...по части русского языка, прежде чем трубку положила.
Наставник (54611)
Да целая плеяда специалистов разговорного жанра для служб впаривания товаров и услуг, по вашему первому "алло" или "да" - определяют вступление в разговор с вами. Телефоны - как и IP- адреса для каждого региона и оператора - свой блок. Не обязательно ваш номер знали заранее, просто попал в выборку блока. Мне вот спа-салоны услуги часто звонять-предлагают, на вопрос об стоимости интимной депиляции - не могут сразу назвать цену, ну я и лОжу трубу - и спакоен :) Таблетки помогли-то?)