А зачем люди пьют таблетки, если у каждой есть побочные эффекты?!?))

...а вдруг поможет, но в другой области))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Да,но...никто ведь не запрещает пить следом таблетки от этих побочных эффектов.))

Привет,Юра.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Видите ли, Юрий... Водка тоже не однозначна в своих действиях...
Верховный Наставник (223648)
Пьют, когда уже нет другого выхода.
Меня умиляет, когда среди побочных эффектов таблетки от аритмии числится... аритмия!
Верховный Наставник (172318)
Пьют таблетки, потому что доктор назначил!))
Важно верить, что поможет) и многим помогает...

Добрый вечер)
Советник (3090)
У жизни тоже есть побочный эффект - смерть.
Наставник (27086)
Побочные эффекты есть во всём, только об этом не пишут, кроме как на лекарствах. Побочные эффекты - побоку!