О продуктах. Не могу больше Хортицу потреблять. Патриотизм растущий не пускает, как не запихивай. А что с этим продуктом у белорусов? Хочу поддержать.

Есть тонкие ценители напитка?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9209)
у нас Бульбаша хоть упейся)
вообще украинского алкоголя очень мало и он какой то дорогой сцуко)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Могу рекомендовать "Золотой Родник" из Самары.
Наставник (80506)
это водка штоли?да овно откровенное))я покупаю то што кавказцы пиют...а они знатоки в алкоголе))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
О , ТочняГ , Надо Бульбашика На Выхи Взять!
Мудрец (16933)
Путинку пей...