О чем это говорит, если человек периодически вставляет в свою речь мало кому понятные не русские

слова? (иностранные или своей нации). Это признак большого ума и образования, попытка выделиться и обратить на себя внимание (своей оригинальностью) или не знание элементарных правил этикета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27086)
Да Вы сами и ответили. Для кого-то это попытка (не очень удачная, я бы сказал), показаться оригинальным или умным, для кого-то отсутствие этикета. А для кого-то и то и другое в одном флаконе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
Привет тупица!
русских слов на период начала тысячелетия ты сам не поймешь
Гроссмейстер (9981)
Дело не в том,как он говорит,а в том,как ты ответишь ему.
Наставник (49136)
Есть люди, они хотят показать себя слишком,,Вумными,, , но не видят с кем говорят и выделяются, но они смотрятся -----смешно.
Хранитель Истины (428265)
Ревекка )
Верховный Наставник (111938)
ну, и ты тоже тискаешь кругом мало кому понятные и совсем никому не нужные выдержки из "писаний"... в твоём случае это, безусловно, желание привлечь к себе внимание, проистекающее из ригидности...
учи слова-будут понятными
некторые "христиане"вставляют в свою речь даже слова матерные..мы же терпим?..и ты потерпишь.
серпент.
Верховный Наставник (207240)
Это говорит что он истинно верующий! У вас бог и тот еврей!

«И егда речет на едином коемждо трижды, творит крест перстнем на главах их: и налагает я на десных их перстах. Таже изменяет перстни новоневестных восприемник».

Господи Боже наш, отроку Патриарха Авраама сшествовавый в средоречии, посылая уневестити господину его Исааку жену, и ходатайством водоношения обручити Ревекку открывый: сам Благослови обручение рабов твоих, сего (имярек), и сея (имярек), и утверди еже у них глаголанное слово: утверди я еже от тебе святым соединением: ты бо из начала создал еси мужеский пол и женский, и от тебе сочетавается мужу жена, в помощь и в восприятие рода человеча. Сам убо Господи Боже наш, пославый истину в наследие твое, и обетование твое на рабы твоя отцы наша, в коемждо роде и роде избранныя твоя: призри на раба твоего (имярек), и на рабу твою (имярек), и утверди обручение их в вере и единомыслии, и истине, и любви. Ты бо Господи показал еси датися обручению и утверждатися во всем. Перстнем дадеся власть Иосифу во Египте: перстнем прославися Даниил во стране Вавилонстей: перстнем явися истина Фамары: перстнем отец наш Небесный щедр бысть на Сына своего: дадите бо, глаголет, перстень на десницу его, и заклавше тельца упитаннаго, ядше возвеселимся. сама десница твоя Господи, Моисеа вооружи в чермнем мори: словом бо твоим истинным Небеса утвердишася и земля основася, и десница раб твоих Благословится словом твоим державным, и мышцею твоею высокою. сам убо и ныне Владыко, благослови перстней положение сие Благословением Небесным: и ангел твой да предыдет пред ними вся дни живота их. Яко ты еси Благословляяй и освящаяй всяческая: и тебе славу возсылаем, отцу, и Сыну, и святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

Мудрец (12959)
примеры в студию
Гроссмейстер (6382)
Славянам цЕлую религию вставили, а вы о каких-то словах беспокоитесь...
Наставник (30504)
Это всего лишь признак того, что ты не знаешь смысла этих слов.
Просветленный (503479)
полиглот)