Есть слоеное тесто и больше ничего. Как сделать пиццу? ИЛи ну ее, так съесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (10268)
Порежьте на пласты, посыпьте сахаром, получатся язычки кондитерские.
Или если есть хотя бы луковица, раскрошите ее дольками и заверните вовнутрь теста, чтобы она отдала сок. После приготовления, вытащите лук и съешьте вкусное сочное тесто, можно еще посолить и поперчить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запеченное тесто вкусней))
из меня кондитер как из тебя - валенки, Эльза
не знаю как вам быть...

я ваще готовить не умею
вижу вашу авку и лыблюсь, мне достаточно )
Просветленный (714943)
Вонючка очень дельные советы дала. Если есть какое-то варенье, сгущенка вареная, то можно ими смазать и в духовку.
Верховный Наставник (104258)
Нарежьте слоеное тесто полосками,примерно 6 на 10 см,нарежьте яблоко как хотите,лучше тонкими пластинками,уложите яблоко на полоски,посыпьте сахаром,корицей,сверните в трубочку и выпекайте.Можно вместо яблок кусочки груши ,изюм,курагу или даже сосиску. Вобщем,что есть в наличии.