Девы! привет) Подскажите рецепты для мультиварки, что помогут сэкономить время на ужин. Например, я+

в обед закладываю размороженное мясо кусочками, сверху соль, перец, морковку тертую, лук резаный, помидорки, заливаю водичкой с томатной пастой, ставлю отсрочку на 3 часа, и к ужину гуляш готов.
Но не будешь же каждый день гуляш готовить.
А еще есть такие рецепты, чтобы потом вечер свободен был?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302872)
А зачем отсрочку ставить? Там же всё как в термосе и к ужину остыть так и так не успеет + автоматический подогрев есть.
Мы, например, очень любим басму в ней готовить (мясо, картошка, помидоры, баклажаны, кабачки, морковка, чеснок, лук, специи), плов, любой суп, каши...Все рецепты такие же, как и для плиты.=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя ж книга рецептов должна к мультиварке быть,продается вместе)
http://multivarka-recepti.ru/ http://multirecepty.ru/
вот уж чего чего , а рецептов для мульти вагон и маленькая телега . для смартфонов андроидных бесплатное приложение есть , вконтакте группа , и в инете куча сайтов ..
Верховный Наставник (101378)
- лук, морковь шинкуем и складываем в чашу, немного масла растительного, соли и специй. Картофель кубиками режем, складываем в чашу, филе рыбы без костей (пангасиус, телапия) нарезаем кусочками. Закрываем, выставляем время и температуру.
- небольшие кусочки курицы складываем в чашу, добавляем немного масла, соли, специй. Режем кружками картофель, баклажаны, помидоры, лук, сладкий перец. Слоями укладываем картофель, лук, баклажаны, перец, помидоры. 1-2 зубчика чеснока отжимаем через чесночный пресс, смешиваем с 1-2 ст.л томатной пасты, добавляем немного воды и соли. Закрываем, выставляем время и температуру. Приятного аппетита.