Если депутатов, мэров, президента избирает народ, то почему народ не устанавливает им всем зарплату? Сколько они должны получать, по-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344834)
Назовите хоть одного мэра, депутата - который живет на зарплату?..
Я бы их прилюдно вешал, а не избирал..
Одно жулье и бандиты, все решают деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6077)
Они должны получать раз в десять больше чем сейчас!...Может воровать перестанут,не?))))
Верховный Наставник (180754)
Получать они должны больше, а вот вопрос: "Ты какого черта их выбирал, если теперь пенишься?"
Гроссмейстер (5967)
Минималку! И НЕ московскую
Наставник (38428)
Вопрос интересный)))Должны получать много что бы их головы не были забиты заботами о том как прокормиться, но с другой стороны имея много денег они не понимают забот простых граждан.
Наставник (27086)
Они должны жить лучше рядовых граждан. Им надо платить 150 процентов от средней зарплаты по стране.