Почему так важен правильный выбор цвета стен особенно в спальне?

можно подумать, в спальне кто-то будет их разглядывать, особенно. если свет выключен...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет,ну а внутренняя гармония..)))Да если меня раздражать будут стены в спальне, раздражать будет всё.. в этой спальне)))
Добрый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
неподходящий цет раздражает даже в темноте! )))
Наставник (62739)
Успокаивает...в спальне человек отдыхает и душой и телом.
Верховный Наставник (100585)
Потому что этот ненавистный цвет будет очень раздражать по утрам. Как проснешься - так сразу его увидел. И встал не с той ноги. И до засыпания тоже - книжку читаешь, а на тебя льется какая-нибудь детская неожиданность... Цвет очень важен практически везде в жизни!!