Навеяло...многие используют известную фразу про коньяк...клопов и оптимизм. А вот реально, кто знает

как пахнет давленый клоп, как выглядит вша, где и как укрепляется гнида ( и что это такое)?...про то, как от вшей избавиться без прожарки и не спрашиваю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
О! Вшей "повидала" ещё в детстве. В пионерском лагере подцепила на свои длиннющие косы. Ох, мама намучилась , выводя этот "сувенир из лагеря" )))
Клопов ещё ни разу не видела. И не горю желанием. ))) А вот с тараканами пожила в коммуналке. Чем мы их только не травили ?! Живучие, гады ! А за пару лет до войны тараканы сами ушли ! Исчезли в раз, причём сразу везде, во всём доме. Мы и радовались , и недоумевали, и догадки всякие строили... Может и правда насекомые что-то чувствуют острее нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141309)
Клопов видела только на картинке, а тем более не нюхала)
Верховный Наставник (138787)
Знаю ... 10 лет в Питерской коммуналке прожила , хатка на 25 комнат ))
Наставник (49283)
вшей видела,дочку в школе "наградили"(.....клопов не видела никогда....а коньяк пахнет не домашними клопами,а садовыми....его и давить не надо,воняет как..фу,короче...

клопы очень воняют если его раздавить - у нас в посадке их очень много...случалось)))
про остальное могу погуглить)))
Ну я знаю. И знаю как с этим бороться. Приходилось.
Клопов видел в детстве. Скорее всего давил. Но сравнить не мог. Не пробовал коньяк. А как распробовал, так клопа не найти. Вошей не видел. Зато с блохами знаком. Давил. Не нюхал правда. Может тоже какой текилой пахнут?
Верховный Наставник (181563)
Клоп - это толерантное животное, которое специально выросло плоским, чтобы не мешать людям спать! А их ум, не знает границ! Они залезают на потолок и оттуда со снайперской точностью, падают, планируя, туда где лечит более сочный кусок! ))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (161349)
Клопов я не видела, не нюхала.. А вот вшей как-то подцепила в детстве в деревне на каникулах.. Беееее.... апстригли меня.....
Наставник (45084)
Я уличных клопов знаю)
В огороде или по лесу пройдёшь...если он где-то прицепился, сразу учуешь))
Гроссмейстер (5827)
А были еще такие весёлые козявки - лобковыми вошками назывались... Бог миловал, но в народе говорят, что владельцев этих зверьков всегда можно было определить по запаху керосина . Ага.
Наставник (78421)
Пришёл я этапом, в бане помылись, построили нас голенькими в шеренгу...приходит чувак из больнички с ведром какого то мазута....в руках у него квач, типа факела...в ведро макнёт его и давай мазать у нас всюду где есть волосы...вот так избавляли нас от насекомых.