А вот всё равно иногда хочется колу и гамбургер, чтобы там про них не говорили???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
я люблю мак дак и люблю колу. пару раз в год позволяю себе диетоотступничество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще не заморачиваюсь на чужие мнения...
Вот не скрываю, что ОБОЖАЮ Макдональдс...
Верховный Наставник (169813)
мне когда хочется, я иду и покупаю..

)))всё-равно так просто не отпустит, зачем себе нервы трепать..))
Да и про каннабис говорят разное, но ведь ганджубасят)

Привет, Аня)
Наставник (82329)
Получи демотватором!))

Мудрец (21096)
Бургер в помойку, колу вовнутрь!
Верховный Наставник (137653)
Мне не хочется. Нет привычки.
Помню, завел сына еще в детсадском возрасте в Мак перекусить по-быстрому, он посмотрел на предлагаемое и сказал: "Спасибо, я уже не хочу кушать". И впоследствии на днюхах одноклассников в Маке пил, бедный, один сок.
Верховный Наставник (111641)
I'm lovin it))
Наставник (85904)
Это всё фуфел,не употребляю токае.