А вот в жизни и на ответах...зачем вы улыбаетесь и делаете вид, что всё нормально, тем, кто вам по сути неприятен? Этикет этого стОит? Окупает фальшь? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я прямолинейный человек и скалиться не моё). И тем более, фальшивая улыбка очень лицемерна, а я без мишуры и прочей художественной драматургии)

Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этикет создает Атмосферу, леди. Мне такая атмосфера более приятна, а как прочим - их дело.
Хэллоуу )
Советник (3090)
Не думаю, что есть любители полизать и виртуальные опы!))))
Верховный Наставник (102399)
Придурковатость моя..всему виной))
Гроссмейстер (6941)
друзьям фальш не приятна ..а для недругов это ирония,
особенно приятно когда они не врубаются )
А ты предлагаешь кормить тварей
своей болью ? Не велика ль печаль ? Не зажиреют ? )

Я улыбаюсь, потому что у меня всё з а е б и с ь, обломитесь ! ))

Йулькааа )))
Я тебя.. немножко )

Верховный Наставник (156627)
Меня это тоже бесит..)

Радостного дня, Юль)
Хранитель Истины (390777)
Нет. Не улыбаюсь тем, кто неприятен ни в жизни , ни здесь.
Зачем ?
Верховный Наставник (223689)
Гавкать лишний раз не хочется.)
Вредно для здоровья своего и окружающих.
Впрочем, я не слишком улыбчива - особенно фальшиво -
но скобочки люблю (действительно люблю))
Верховный Наставник (172268)
Куда проще не замечать выпады.
Хранитель Истины (380763)
Вот как раз фальшивить я не умею нигде, ни с кем, ни в чем и никогда. Я просто обхожу таких стороной, не общаюсь.
Гроссмейстер (7622)
Кхе.. кхе.. Знаешь.. Улыбаюсь я довольно таки рэдко.. и улыбаться неприятным мне людям просто лимит не позволяет..)))
Наставник (82329)
Ну,того,кто не нра,я просто стороной обхожу ,по возможности) Улыбатья не приходится.. А уж если нра,ну тут меня от лыбы не удержать,извиняй,Строгость ты моя неподкупная))) Денёчка славного,Юлика))
Верховный Наставник (137819)
Мне легче.
Я не улыбаюсь просто так. На что мне с некоторой обидой указывали и близкие, и симпатичные мне люди. "Мрачный типчик".
Верховный Наставник (140075)
Улыбаюсь редко кому. Те кто мне не нравятся об этом всё прекрасно знают.