Так.. Навеяло.. Раньше была игра "Новый год шагает по планете"-- Начиналась в 15.00 по MSК..И каждый час по рюмашке..Но после президентства Медведева Эта традиция "накрылась" Хочу возродить . Во сколько надо начинать ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если что я в теме...как с графиком определитесь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Начинай числа 30-го))))))
Верховный Наставник (181786)
Вау! А чЁ, уже наступил? )))))))))))))
Верховный Наставник (138964)
Я помню эту традицию ... печалька только в том , что до НГ по МСК мало кто доживал ))))))))