" Чтоб быть Мужчиной... мало им родиться.. " ) а что Ему ещё нужно сделать.. ? ) чтобы стать им... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1027)
Ну,прочитав все выше перечисленное понял,что тебе мало ответа-посадить,вырастить,построить и маму слушать....
Добавлю тогда:жениться, обеспечить дорогую до старости, карьеру сделать, детей женить,внуков воспитать, ремонт за всю жизнь раз сто переделать, садовый домик превратить в коттедж, лелеять маму жены, спокойно пережить тяготы и лишения ожидания любимой в бутике, ходить трезвым, не курящим, на "баб" не глядящим, не пахнуть носками, рыбалкой и автомобилем, помнить все даты встречь с Ней,свиданий, все кривые гвозди выпрямить, прямые-выкривить, детей из детсада(школы)забрать и не перепутать, в отпуск на путевки накопить, к морю свозить, в инете целый час не зависать,ведь и она имеет право полдня там побыть с утра до ночи................и умереть достойно,раньше Неё, чтоб она еще раз успела выйти за муж,как Бабкина, за Молодца-юнца)))

А серьезно: Ему нужно найти ту Женщину, для которой он захотел бы построить дом, вырастить детей и посадить Сад...Сад Любви, Доброты и Счастья(ну и возможно все выше перечисленное)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137647)
Ну как же?
Посадить, построить, вырастить...
Верховный Наставник (102399)
Надо Маму слушаться!
Наставник (58696)
значит так сажают пусть менты и садоводы, растят те кому больше делать некуя, строят строители. все не согласные накуй. мне ничего делать не надо, я не рождался в угоду священной матке божественной чтоб в ногах ползать. сами пусть вертятся крутятся своих проблем хватает.
Наставник (64807)
вот почему женщины так интересуются этим вопросом? они хотят стать Мужчинами?
Верховный Наставник (156627)
Хотя бы раз не сосцать..)
Наставник (54183)
Родиться - этого мало.Надо бы осознать,стать зрелым мужчиной.)

Добрый день,добрая душа.)
Гроссмейстер (6237)
Как что... научиться обходить лужи... а не перепрыгивать через них.... Надеюсь про девушку ты слышала...)