Может, мужа надо по свекрови выбирать. Присмотрела себе классную тетку и к ней с вопросом, а нет ли

у нее бесхозного сына?
В школе у меня была наикласснейшая математичка, которая предлагала мне двух своих сыновей-курсантов на выбор. Вот о чем я, дура, думала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714395)
Смех -смехом..вот вспоминаю,у моих парней,всегда были классные родители,я со многими мамами своих парней бывших по сей день общаюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321313)
Ну теперь-то понимаешь, чем?
идея не лишена смысла...
НО эта тетко классная но лишь до того момента пока ты не стала законной невесткой ....))
а уж полсе официоза и зависть и ревность и маразм крепчают)))
аппетиты потом растут...
захочется чтобы у неё(сына) дом был в майами
чтобы сын был к делу приставлен (не к станку) и пр. и пр...

берите что дают и не выё... моя прелестная Эльза ))