В каком костюме - платье вы бы пошли на встречу с президентом? Навеяло, Юлечка:))

Классика, мне кажется, в самый раз:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713399)
Согласна! Будешь смеяться, но у нас в шкафу на работе в отделе у каждого висит что-то подобное: у всех мужчин галстуки и пиджаки, у меня черная юбка и черное платье.А то ведь как бывает: К нам на утренний рассол прибыл англицкий посол!" Вот тут мы все быстро переодеваемся. А на каждый день я себе запросто и джинсы могу позволить. Да, черные лодочки на шпильке тоже всегда на работе лежат и новые колготки! Вот все свои секреты рассказала! Да, кстати, хвалюсь, на приеме у президента был брат, он был в ярко-зеленом пиджаке!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Дык если надо показать бедственное положение в стране, то трусики и бусики.
Специалист (559)
В гимнастическом купальнике.....или как там это называется
Наставник (93018)
В старом, рваном...
В красном, разумеется. Оно мне очень идет. И на высоких каблуках.
Верховный Наставник (166647)
скромно поинтересуюсь, а прЭзидент - это сыр? тогда и в пижамке мона))
Мудрец (10678)
в рваных джинсах