Кароч смотрю ща на баб одиноких и акуеваю.. от куда столько наглости ? кто дает уверенность одинокой бабе ,что она может ВСЁ ?

знаю, и уже подзадолбали случаи
когда прожив более 5,10 лет
мужики ведутся на каких то одиноких баб..
с виду не приметных..
не имеющих ни жилья,ни денег ..
ни чего ..
а мужики ведутся....
на отфотошепленные рожи,тела..
заводят романы ..
кароч уже не первая пара распадется..
что мужик уходят и свято верит в любовь ..
вот и думаю..
чо одинокой бабой быть лучше? столько возможностей
сверхспосбность что ль какая то открывается?
магнитизм какой то? что мужики тянуться ?
или чо?
Ладно если мужик уходит в ни куда.. но когда он уходит к другой ваще не догоняю ...

::::::::::::::::::::::::::::::::
ВЫ хоть раз были ОДИНОКОЙ женщиной? ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Отож)
Жила с родителями, фотошопа не было - это считается?
Ну да, ушёл ко мне от первой жены. Сети не ставила, мины не грузила, наивная была как щенок.
Я бы и щас не стала - тут талант нужон, согласна?)
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ни разу не был)
Просветленный (714336)
Одинокой ни разу,свободной была очень долго..и сознаюсь честно,это в два миллиона раз прикольней,чем замужем))
Магистр (1949)
Была после развода с первым мужем....4 года была одна
Открою я тебе одЫн секрет))))

Ведутся потому как жалеют их..одиноких и несчастных
Знаешь какие мы грустные глазки можем сделать)))

Они то думают что их жены в шоколаде живут...твари не благодарные эти жены)))
А одинокие...они такие несчастные

Мужики очень жалостливые ко всем...окромя своих жен
Увы
чё за *ь?))
если бы все одинокие захапывали из семей идеальных мужчин, то не было бы одиноких....))))))
потому как брошенные жены тоже находили бы свое щастье в других семьях.
я еще не была ..
неужели вот прям все хотят уйти от родной жены и родных детей к чужим одиноким женщинам и их детям , жениться на них ?)) я пока только вижу что они не дураки перепихнуться на стороне и пока жена терпит - живут себе .. когда жена начнет разводом грозить - будут на коленях еще какое то время ползать , вдруг простит .
у меня много знакомых женщин , которые поверили в любовь приезжих , расписались , прописали , в люди буквально вывели , а потом те уже оперившись уходили к молодым .