Навеяло... реалиями современной политической обстановкой в мире..А Дед Мороз..Санта Клаусу наваляет...?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Мешками драться будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
победит дружба.
Мудрец (11327)
Конечна Санта фихню ест.
У Деда Мороза посох есть , если что , он им по кумполу Санту хрястнет , и всё ,
нет никакого Санты ... Снегурка прикопать поможет , если что .
Мудрец (14144)
В этом году актуален Йоулупукки(Рождественский козёл).
Наставник (70427)
И к бабке не ходи... Дед Мороз хоть и в возрасте, но богатырь... а это, какеготам в шортиках и шубёнки куцей, просто мой соратник по цеху... клоун....