У кого дух завоевания в крови...-наверное вам в первую очередь вопрос.. Завоевав иль обретя Свободу нам это иногда стоит мнОгого...НЕ жалеете потом о своем завоевании?(а также интересны мысли всех)

Кто как понял,конечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5729)
Свобода - это единственное ради чего стоит вести войну, ее стоит завоевывать,
ее стоит выкупать кровью и жертвами... неважно в каком масштабе.
Скажу даже больше - ради нее стоит и предавать и убивать и идти по трупам к этой единственной истинной цели...
Потому что без свободы все остальное утрачивает смысл и обесценивается.
Как тебе такой, типично Темный ответ, Лучезарная?

Я не завоевывала свою личную абсолютную свободу в открытых боях,
но заплатила за нее немалую цену... я многое принесла в жертву.
Не жалею ни единого мига, ибо оно того стоит...
Ну это для меня лично... наверное поэтому я и не приемлю иного ответа на твой вопрос.

Чудесно-светлого, Свет мой!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Со временем пришла к мысли - 'успокойся, твоё тебя само найдёт'
Именно потому что завоевания - ответственность, проходит время - уже и не надо, а скинуть-сбросить-оставить нельзя никак.. Потому что кроме тебя оно никому не нужно, а значит вовсе пропадет, т.е. будут разрушения, чего совершенно не приемлю
Советник (3090)
Мы как дети, в нетерпении требующие себе от родителей щенка...красивого, доброго, с которым можно играть и похвастать в садике...
Наигравшись и поняв, что нужна забота о тех, кого мы взяли и мириться с разорванными тапками, мы понимаем, что это не то, о чем мечтали)))
Кто, как понял!)))
Привет и рада видеть!)))
Верховный Наставник (172268)
Мы в ответе за тех, кого приручили ("завоевали"), хотя и случается, что прозреваем поздно.
Наставник (54183)
Там,где "воюют",всегда есть потери.И если есть этот дух,то обычно на одном завоевании не останавливаются.В молодости об этом не задумываешься.Главное - свобода.Но с возрастом вдруг понимаешь,что ты победитель,но... в пустыне.

Добрый день.)