А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с)

(с) Борис и Аркадий Стругацкие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9021)
уверен ? )
угадай, где за 1 день можно встретить больше оленей, ослов, баранов и козлов, на дорроге или на природе ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1327)
А какой смысл вообще покупать машину?...а если без смысла?Ну просто хочется и все.
Мудрец (24389)
Где нет асфальта, там давно уже всё изъезжено))
Верховный Наставник (101254)
поэтому мы ездим на машинах, которые умеют ездить по асфальту и там, где интересно
Ненавижу грязь.
За 12 лет работы на стройках наездился вдоволь.
Хранитель Истины (278551)
Пральна!! Ана иШШо и ф хазяйЦЦве далжна памагаТТь!!

Всем ПриветиЩЩе с Уралу!!
Наставник (47956)

А у нас где асфальт, там и очень интересно)))))