вот "культуру"тв зырю российскую... навеяли, чтоб их... я вот, жив до сих пор потому, что НИКОГДА НЕ ПРИСТЕГИВАЛСЯ в авто... после того,как я вылетел через лобовое машина взорвалась... теперь считаю штрафы за ремни платой за жизнь,а вы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Авария. Водитель вылетел из машины.
Гаишник-
-Ну сколько раз Вам объяснять, что надо пристегиваться. Нога сломана. Рука сломана. На голове ссадина.
Смотреть противно.
Вон, посмотрите, Ваш пассажир. Пристегнутый.
Как живой сидит...

Тоже знаю несколько случаев когда людей спасло то что они не были пристегнуты. И случаи когда ремни людей убили.
Но бывает и наоборот...
Выводы.
Затрудняюсь...
Но в любом случае считаю что нельзя ремням быть обязательными и штрафа за них быть не должно.
Пристегиваться только больше будут.
Но выбор должен быть у каждого свободный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
У меня знакомый тоже через лобовик вылетел а автомобиль на него упал.Так что раз на раз не приходиться.
как ты жив-то остался? молва вон трубит кто вылетает
из окна оправляется прямиком в морг... ты везунчик.

здравствуй тебя!!
Наставник (59465)
А у моей подруги дочь вылетела через лобовое и погибла...все остальные остались живы...так что..тут кому как Бог даст...
Мудрец (11614)
А машина отчего взорвалась?
Не, я пристёгиваюсь. Ненавижу штрафы...))))))))