Вы встретили здесь близких по Духу Людей..?)доверяете им...можете поделиться всем,что на Душе....?)

.... улыбок.. ) Приятного общения...... Берегите Друг Друга.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33329)
Встретила...потеряла...и снова нашла!!))

ПРЕКРАСНОГО ДНЯ ВЕНЕРОЧКА!!)) И ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такие люди, конечно!
P.S. Приветики!
Советник (3090)
И Вам приятного общения, и тепла наших сердец!)) Меня долго не было, , и снова рядом приятные люди))
да, был тут один человечек, но он, ушел.
Наставник (68610)
Не, не ,не задумывался над этим вопросом, а наверное стоит .........

Всего хорошего Тебе добрая Королева ..
Есть такие!Человека 3!
Привет!
Хранитель Истины (380620)
Есть такие люди. А вообще, я открытый человек, делюсь тут со всеми и горестями, и радостями. Практически все люди взрослые, адекватные, реагируют по человечески.