Продолжу про идиотский закон в сегодняшних новостях. Госслужба - дело государства, пусть пишут

что хотят.
Но с какой стати присваивают себе право диктовать коммерческим структурам? И интересно будет к тому же посмотреть, как директором коммерческого банка запретят быть директором без образования банкирского.

Дальше. У нас сейчас перепроизводство юристов и экономистов. Как государство с ними поступит, если они больше никем не имеют права работать? Пособие по безработице всем оплачивать за наш с вами счет?

И до какой степени безумия будет распространяться этот бзик? У уборщицы потребуют диплом уборщицы? А инженера на эту должность не возьмут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35075)
вот все таки надо в закон заглянуть, а потом кипиш поднимать и спорить до посинения....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Копать умеют все!
Славься отечество ваше свободное..Дружбы народов оплот вековой..
Наставник (52382)
Вот так Тяпа на выборах в бюллетени и напяши бгг
так вот вы какая курочка ряба!..
Гроссмейстер (7243)
Тяпа, ну что Вы не знаете как действуют у нас законы?)))
Год - два подействует, а потом все про него забудут))
Верховный Наставник (149636)
У них там,в думе,мозги янтарным жирком заплыли..
Пора уже на гиляку однако..
Хранитель Истины (393792)
А у всех Дачников ( поголовно! ) будут требовать Диплом Агронома.......))))
Наставник (98843)
А что в банках простые слесари сидят операционистами?
Или может повара там окопались в отделах кредитования?

А может финансисты кашеварят в ресторанах?
Или может юристы работают газосварщиками?
Мудрец (17979)
Интересно...А где у нас на дворников учат.....
Гроссмейстер (5810)
В очередной раз убеждаюсь,что Госдума у нас сама по себе,люди сами по себе..наплодив такое количество гуманитариев и не обеспечив их рабочими местами,на что рассчитывало государство?
Люди идут работать туда,где можно зарабатывать..но даже и это есть не всегда..в провинции люди с высшим образованием получают зарплату 15 тысяч,а работать больше негде-не Москва,не Питер..и государство смотрит на это сквозь пальцы..как же-это акционерые общества-не хотите ,типа,не работайте,а людям просто некуда деваться..
Наставник (50247)
во всем мире так
и собстна об уборщицах - существуют клининговые компании где люди перед зачислением на рабочее место проходят курсы квалификации
это лучше чем потная тетя с грязной тряпкой
грамотная практика - повышай проф уровень осваивай смежные профессии и будет все ОК)
Хранитель Истины (343823)
Не нужно это все доводить до абсурда.