И как школьники пишут сочинение? Например, на тему "Что мешает человеку быть счастливым?". Здесь - и то просто так не ответишь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (335780)
У школьника совсем другие взгляды на ""счастье" чем у человека прошедшего некоторый сознательный путь. По этому ему проще сформировать понятие "счастья".
Для кого то счастье корка хлеба в руках, а для кого то и миллиардного счета в банке не достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
честно? законы общежития