А создание Прохоровым Ё-мобиля..-это как раз тот случай,когда деньги на благое дело находятся

в руках ,которые не под то заточены?)) Ведь если дать те деньги таким людям, которые бредят автомобилями и собирают из старого автохлама эксклюзивные вещи! Так же у нас и во всем происходит - и в выпуске модной одежды с обувью, и в любых других сферах. Те, кто что то может - не имеют денег, а те, кому создание детского велосипеда доверить нельзя - ими обладают.. Может поэтому у нас во все времена и не появлялось конкурентноспособных отечественных товаров? Может надо как делал Петр первый - увидит талант в человеке даже низшего сословия,который принесет пользу государству - и даст ему все что нужно для этой пользы, вытащив его наверх с низов и такие люди потом приносили славу нашему государству.А то что Прохоров изваял - какое то позорище..лучше бы вот такую мототачку сделал...я бы на ней свой товар на рынок возил..и то польза бы была для торгующих людей..)) или вот такой автодомик...недорогой...люди бы спасибо сказали..

А вот такой фургончик можно и в торговую лавку превратить...-витрина уже есть готовая..-выставил товар на прилавок и ложись внутрь...балдей..и жди покупателя..а не стой на ногах ..в которых правды нет..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393807)
Ето называется Не в Коня Корм.....Прохорову хоть втрое больше дай - всё равно даже велосипет сделать не сможет.....Это он только в России 90-тых олигархом смог стать. В Америке он бы ботинки на Бродвее чистил........)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ну и где они ( те кто на картинке) найдут автохламу на всю страну?...единичный экземпляр - это одно...а массово производить - совсем другое.
Кстати, а напомните...кого из инженерОв Петруха вывел для ради процветания России?......кино Табачный капитан не приводить примером...
Верховный Наставник (177979)
Для этого надо возродить советские журналы---"Моделист-конструктор"..."Техника- молодёжи", "Юный техник"
Но задачи уже определены - " ....недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других." Фурсенко...
Наставник (82058)
Кузьмич, такой фургончик Владимир Вольфычу не презентуешь.. И за "исконно русскую разработку" не выдашь..
Наставник (38466)
родной, прохоров сделал большой звездёж, а под него модельку, работающий конструктор... ржали всем офисом, ибо аккумулятроры для достижения плюса в балансе должны быть втрое дешевле, как минимум, в его проекте))) (мы машинками как раз занимаемся, новый гелик на водороде вовсе не шутка))))

Наставник (50247)
вот самое неблагодарное дело - объяснять человеку с деньгами куда и как их правильно надо потратить