У вас есть все, что нужно, но нет того, чего хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
улыбнулась..
когда то было всё..всё,что желала только..."друзья" завидовали и говорили "хахаха...у неё есть ВСЁ,но нет самого главного!того,чего она хочет"...

когда у меня появилось тО,самое главное,чего хотела--я потеряла ВСЁ тО,что было у меня до этого...

....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Вот и я недавно задавала этот вопрос, мол, есть всё, что нужно, какого кляпа мне ещё надо...
Кто-то написал, что, мол, не сглазь...
А смысл в Вашем вопросе..
Советник (3090)
Все есть...