У меня сейчас пицца в роте а у вас что на обед? )))

Приятного аппетита ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Орехи, сало, сырокопченая колбаса, икра, малосольная форель, гранаты. Все для здоровья, только колбаса для вкуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Были тефтели и свежий огурец.
спасибо, духом святым питаемся)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
" .....................пицца в роте ......................." Молодые Притащили? Давно Служишь?
Хранитель Истины (281600)
.блин.. пицца в роте... а я печеньки ем)!)!))!

приятного аппетита)!)!)
Почему в роте,может сразу в батальоне?

Мясо с овощами

Хранитель Истины (325784)
Ну тыыыыы...((( У меня был чай с 2 галетками,ща будет овсяная кашка на воде без соли,потом бульончик на кур.грудке без кожи и опять-таки без соли,на ужин творог 150 гр 0 прАЦЕНТААААААВ..........
Приветик!)
Верховный Наставник (101033)
я только что позавтракала)
Что на обед - ещё не знаю)
Хранитель Истины (287113)
Куриный бульон и карамельный кофе.