А вы чувствуете свою судьбу, направляющую силу? Бывают у вас в жизни моменты, когда

обстоятельства не дают вам дернуться ни вправо, ни влево, а только в одном направлении? И как вам удается в такие моменты поддерживать веру, что вы сами творец своей судьбы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
кому на роду положено существовать в ракообразной позе - тот рак...

чо ответав нету?
распечатаю вопросик