Чего ожидать в следующем году?

Итоги 2014 года готовят сюрприз как экономическим обозревателям, так и обычным гражданам. Ожидаются показатели на уровне 13 %, отражающие рост розничных цен на основные группы продовольственных товаров по сравнению с предыдущим годом. На днях был обнародован правительственный макропрогноз, который был несколько изменен за последние месяцы. Изначально планировалась «продуктовая инфляция» на уровне чуть более 7 %. Однако западные санкции, которые касаются в том числе сырьевого и продовольственного импорта, перестали сдерживать повышение цен на продукцию отечественного производства.

http://altaempresa.ru/rost-tsen-na-produktyi-v-2015-godu-prodovolstvie-dorozhaet/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
мы привыкли к постоянному повышению цен, незаметно для себя научились отказываться от мелочей, теперь так же по тихому учимся экономить...
и когда придёт бедность, этого никто не поймёт. всё будет привычно... и никакого недовольства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Как обычно!!! Как в прошлом году, так в этом году, так и в следующую году -я, жена и сын поедем отдохнем в славном городе Севастополе в КРЫМУ или в другом месте отдохнём в КРЫМУ!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! ОТДОХНИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ В КРЫМУ!!!!! Надеюсь что в следующем году переправу возведут, а если не возведут, всеравно паром есть и переправимся в КРЫМ!!!!!

UNA
Наставник (98884)
позавчера я послушала в вопросеИнакомыслящего,там было видео экономиста с нерусским именем и фамилией,он правильно все там говорил ,что главная причина в России ==неэффективная госуд. власть и что в ближайшие 2 года будет такая же ситуация ,пока у нас такие силуановы и нобибулины...
Наставник (28005)
Станет немножко известно завтра. Послание Президента.