Милые женщины, а Вы согласны, что у многих жизнь либо яркая и интересная до 40 либо после 40 лет?

Астрологи это связывают с периодом вращения звезды Юпитера, что Вы думаете об этом, исходя из личных наблюдений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34266)
Я почему то в это верю. Я считала, что у меня была яркая жизнь до 40, и многие бы сказали, что она была яркая, но то, что начало происходить после, не идет ни в какое сравнение. Сначала был вселенский шторм, который удалось пережить чудом и частично на дне морском, а потом открылись все краски мира, не знаю, что с ними и делать, но пока беру большой ложкой.
Я не очень астролог, ничего в этом не понимаю, но надо еще выяснять в каком знаке у человека Юпитер, но у меня видимо сейчас в каком то очень правильном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне сейчас сорок , думаю что впереди только болезни , таблетки , пенсия и ни черта хорошего ) собственно и позади ничего яркого нет .
Просветленный (714943)
В каждом возрасте свои интересы и яркие моменты, вроде бы меня и после 40 лет Бог событиями и яркими красками не обидел
из личных если.....то у меня жизнь разделилась ДО развода...и ПОСЛЕ....
так уж совпало это на рубеже 30-ка)) возраст тут не причем)
Хранитель Истины (321721)
У меня до 20 была яркая.
Верховный Наставник (128038)
Пока всё было ярко )) Будем ждать этой волшебной цифры )))))
Наставник (91042)
одни используют данное ему природой или по праву рождения и соответственно звездят до сорока, а другие тратят детство и молодость на то, чтобы чего-то добиться в жизни - а потом пожинают плоды и звездят уже после сорока
Верховный Наставник (154052)
Я звездила до 40. Теперь жду смерти.
Наставник (82065)
По моим личным наблюдениям ни до сорока, ни после ничего яркого и интересного у меня не было и нет.
Верховный Наставник (101033)
Много ярких событий было между 20 и 30 годами. После 30 событий меньше, всё более стабильно и равномерно)