Всех коллег-юристов - с профессиональным праздником!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7243)
Поздравляю тебя!!!)))
С таким юристом как ты я бы замутила))))))))(шучу конечно)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ой...поздравляю Лорогой))))

Верховный Наставник (169762)
Вот это правильно Тяжела и неказиста жизнь Российского юриста Одна радость технологии. Сижу в прцессе, слушаем муть, хоть ответы радуют и вообще, сегодня моя племянница стала бабушкой, а сестра прабабушкой. По фвкту я теперь прадедушка. Ща дело отложим и отмечать все это скопом
Хранитель Истины (393750)
ПолРоссии уже ваши коллеги...с дипломами....а вторая половина - экономисты......)))
Верховный Наставник (124602)
да, с праздником. хотелось бы пожелать юристам, чтоб они умели немного больше, чем пользоваться гуглом.