Вы бы хотели, чтобы у вас были чешуя, плавники и большие-большие выразительные глаза?...

(Вапроз романцыческий)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ихтиандром?) Не, не хочу,
Хочу быть сумасшедшим миллионером)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
........................А Потом, Тебя к Пиву Подадут? Вот Уж Накуй!
Ну все почти так и есть))) привет опять Егоза!))
и толстая джопа - русалкой буду)

насколько мне помнится - русалки это прям погибель для мужигов-моряков)))
романтизм)))
лучше я уеду в токио, займусь там харакири
Хранитель Истины (321291)
Глаза у мну и так есть. Плавники - это чтоб плавать? Я и так могу. А чешуя... Она, небось, сыпаться будет?