А почему в апельсинах и яблоках семечки есть, а в бананах - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
давай дневник, я тебе сейчас по биологии двойку влеплю! нет у нее в бананах семечек...
все там есть,только недоразвитое, потому как селекцию в рамках продовольственной программы никто еще не отменил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225735)
ещё в винограде нет.
Мудрец (24389)
Какие семечки? В бананах косточки))
та к он же трава!
где ты видела траву с семечками?)
привет, Анчуткин
и вот как они без семачек размножаются?
Мудрец (16781)
В бананах семечки тоже есть, но такие бананы несъедобны. поэтому нам проставляют бананы без семечек. Они специально выведены без семечек. Ну есть же изюм без косточек.
Хранитель Истины (321648)
Видимо, нам продают их незрелыми!!!
Хранитель Истины (380746)
Потому что там кожура толстенная и косточки не могут пробраться внутрь.
Мудрец (24310)
ты чо))))я тут недавно детям объясняла))есть они, точечки такие чоренькие))))ток в пищевых целях они оооч мягенькие и незаметные...ну типа как в киви)))