Я категорически не верю составителям рейтинга о коррупции. А Вы разве верите этим составителям ?+

В рейтинге коррупции Россия опустилась на 136 место
Международное движение по противодействию коррупции Transparency International представило ежегодный «Индекс восприятия коррупции». Россия опустилась на шесть позиций и заняла 136 место вместе с Нигерией, Ливаном, Ираном, Камеруном и Киргизией.

Наиболее чистыми от коррупции странами организация считает Данию, Новую Зеландию и Финляндию — они набрали 92, 91 и 98 баллов из 100 возможных.

Самыми коррумпированными государствами, согласно индексу Transparency International, являются Северная Корея и Сомали, набравшие всего по восемь баллов.

Россия в этом году получила 27 баллов — на один балл меньше, чем в 2013-м, и на шесть меньше, чем в среднем по восточно-европейскому и среднеазиатскому региону.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
О, конечно нет! Это всё злобные происки врагов, которые упорно не дают встать нам с колен, и мечтают только о том, чтобы захватить наши ресурсы и очистить нашу территорию от наших прекрасных людей. Вот и придумывают всякую коррупцию , которую у нас тут никто и в газа не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Могу тока отметить, шо гайцы берут по прежнему, но стесняются больше, чем раньше!
Мудрец (15421)
и я не верю.по коррупции мы впереди планеты всей.
Хранитель Истины (393846)
Дурь какая-то....написали цифирь , которую проверить невозможно....я сам могу десять таких рейтингов составить. И подите меня опровергните, ничего не выйдет....)))))
Верховный Наставник (109447)
Баба Клава из 4 кв.,изучая опросы проведённые исследовательским холдингом сделала однозначный вывод-не куй в лифтах ссать!
Верховный Наставник (126802)
"В рейтинге коррупции Россия опустилась на 136 место"
Если Россия на 136 месте по "коррупции", то интересует вопрос, а сколько всего мест, и кто же получился самый коррумпированный на 1 месте?
Верховный Наставник (170893)
мне бы кто нить разъяснил поначалу, что это за зверь такой, коррупция! ведь толкований много... и все разные! а ещё в седой древности, кт то из вумных сказал: если слову (понятию) можно придать не одно, а сразу несколько смысловых значений... то это не слово, а пустое сотрясение воздуха!
Верховный Наставник (149636)
Нашу жизнь уже давно пора в коррупцию переименовать..Северной Корее до нас ещё пару столетий шлёпать,чтоб догнать..
Наставник (98838)
Слушайте, мантра про российскую коррупцию уже давно спета до вас
полгода назад отвечала на подобный вопрос
Наставник (30665)
великий Ын за * расстреливает, а коррупционеров там наверняка нет и быть не может, действительно цифры для идиотов