Интересно, а сей "эксперт" давно в Европе-то был? Знает ли он, что самым популярным именем Британии стало Мухаммед? Туда ли движутся сторонники расово чистой Украины и с теми ли борются?+++

Сейчас на украинском парламентском канале Рада, содержащемся на деньги налогоплательщиков, сей вот "эксперт" по фамилии Хсив читал лекцию "Скрытые причины войны России против Украины".
Так вот, чтобы вы не сомневались, он заявил, что сейчас идет расовая и цивилизационная борьба между "европейской Украиной" и "азиатской Россией". Посетовал, что еще недавно белая раса составляла 30% населения Земли, а сейчас - гораздо меньше. И в этой связи заявил, что спустя 15-20 лет большинство населения России составят мусульмане и... буддисты! (почему буддисты-то???)
И вот поэтому-то "белой" Украине и надо бороться против "ордынской России" за свое европейское будущее! Хорошие расовые теории излагаются сейчас на государственном телеканале Украины, да? Такие себе европейские!
Лекция в дурдоме. Читает младший санитар Хсив.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Индейцы Ещё Чё то Тявкают!?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот теперь понятно почему у нас все трассы хохлушками заставлены...енто они так нам рождаемость снижают)))))
Наставник (81460)
Неужели вам не жалко времени, собирать всякий мусор в интернете? ТО что вы нашли это элемент информационной войны..Обычный пропог.андон и не очень умный.
Хранитель Истины (266632)
вчера вечером украинцы говорили в прямом эфире на российском канале... вроде бы думающие люди...но такое горОдят!!! мама не горюй...
Ну-ну!) Вот заставит их ЕС приютить европейских цыган - будет знать "белая раса"!)
Только почему он санитар?) Он тоже пациент!)