Куда в хозяйстве можно применить полкило- картофельных очисток ?)))

это между прочим примерно 8-10 рублей....жалко просто так выбрасывать)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если очистки с глазками - можно на рассаду пустить. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
Да, Аня ))) выкинь их ...ну что такое то ?)))
Наставник (43409)
не знаю!
Хранитель Истины (270652)
Ну и жлобство!!! Так, можно попарить горло если болит. Пустить на компост. Скормить домашней скотине или птице (если есть) А вообще - если жалко очистки готовьте картоху с кожурой!!!
Кто поросей держит-варят хавчик им...А тебе-выкинь их-куда их применишь... Привет,Анюта!