Генсек НАТО: Нужно готовиться к тому, что Крым еще долго будет под контролем России

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс должен подготовиться к тому, что Крым останется российской территорией еще долгое время, однако конфронтции с Россией альянс не ищет. «Думаю, мы должны быть готовы к тому, что ситуация вокруг Крыма продлится в течение долгого времени. Поэтому альянс должен обеспечивать повышение своей обороноспособности и своих возможностей. При этом альянс не ищет конфронтации с Россией», — цитирует ТАСС

это что за дебил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Вот, пусть чемоданы собирает ))
Наставник (55795)
Они хотят на двух стульях усидеть. И Россию заставить подчиняться, и самим при этом даже не запылиться.
Свихнулись от многолетней скуки.
Наставник (56985)
а они думали мы туда тока на лето покупацо решили съездить-)))
Просветленный (622962)
Крым теперь всегда будет российским.

Верховный Наставник (233842)
Вот вот пусть повышают а заодно и другого газового поставщика по пути присматривают)
Хранитель Истины (344047)
Пусть пистит дальше! А наше дело Крым превратить в непотопляемый авианосец, что бы ни одна тварь даже в ту сторону не смотрела и не думала что его можно захватить.
Доходит до них, как до жирафа. Тоже мне - альянс..., это во -первых.

Во-вторых, в случае процветания Украины Крым завтра же вернулся бы обратно, видно что процветания не будет долгого времени....
Это косвенное признание того, что Крым всё-таки останется за Россией!) Кстати, Туск сегодня заявил, что главное для России для снятия санкций - "вывести войска из Донбасса". О Крыме - ни слова!")
Наставник (65291)
они хотели быть в чёрном море хозяевами имея базу в Крыму . а вот не получилось . яблом прощёлкали .
Наставник (82198)
Хах...а сам то в Крым ездил отдыхать???

Интересно...как из твоей Литвы туда добираться??
Мудрец (19387)
генсек жеж
скромный-простой-генсек
а что ему говорить?
ну вот что?
лечить детей Африки?
пф
утомили негры
войну где-нить прекратить?
а о чем тогда говорить?
бггг
Мудрец (20704)
Не дебил - дипломат. Сказать прямо, что захват НАТО Крыма не удался не имеет права. Признать, что Крым Российский навсегда тоже не может. Приходится вот так вот, обтекаемо… Смысл, как я понимаю, в том что Крым фактически признан за Россией и НАТО не собирается вступать из=за него в конфликт.
какой-то гомосек
Проснулся...