Я когда по молодости еще учителем по вокалу в музучилище работал,всегда стеснялся приставать

к ученицам,а щас конечно я жалею что такую возможность упускал)))))
А ты о чем жалеешь из молодости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О ТОМ ЧТО НЕ ДАЛА ФИЗРУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Верховный Наставник (156415)
что не набила личико ......учителю информатики......кАзел!
Верховный Наставник (122258)
эхххх.. хде мой учитель НВП???))))
Наставник (30282)
что в 11 классе когда учился не выепал дочь декана юридического когда она под анфитомином в клубе жгла
глядишь бы щас высшее юридическое бы имел