Короче...мой говорит:Если помиримся я те куплю пиво!не слишком дорого ли я ему обхожусь?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27437)
ну да, чупика было бы достаточно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
воще жмотяра он у тебя мог бы пива с орешками пообещатт хотябы
я вижу условия какие-то ставятся. если помиримся, то. думается, айфон вместо пива - тоже сомнительное удовольствие
Верховный Наставник (109362)
Мот и лентяй! Пиво - дорогой готовый напиток. А мог бы сам сделать...