Инет не имеет над вами никакой власти, ведь верно? Нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
Наверное...мы на одной с тобой волне ...были в этот вечер...

просто меня не было тут..

прости..)
Власть надо мной имеет видимо ничем не восполнимое желание ОБЩАТЬСЯ...слишком сильное, слишком жёсткое...наверное я пытаюсь что-то компенсировать в себе посредством общения в реале и тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
да не))) я уже зависимая))))
Наставник (47221)
Прямо как заклинание какое-то звучит...)))
Наставник (55714)
Нет, не имеет.
Верховный Наставник (188088)
Ну,хорошо …Ухожу,ухожу…)
если бы...
Магистр (1699)
ээ..А можно ли быть, скажем, зависимым от машины или от чайника? Или от кухонной плиты, водопровода? )а любимая кружка-это ваще жесть..
кстати я сжег утюг и очень по нему скучаю. Он мне снится даже ) Это был лучший утюг в мире..
видите, я даже бред несу, глазом не моргнув- как настоящий наркозависимый )
Нет. Не верно. Иначе бы меня сейчас здесь не было.
Верховный Наставник (223644)
Имеет этот формат творчества.