А здесь есть ценз какой-то? Мне кажется, я не прохожу по каким-то параметрам.

В комплексы вгоняете вы меня. У кого квартиры лишние, у кого по четыре мужа, кто на горнолыжные курорты ездит, у кого виллы в Испаниях-Болгариях-Рублевках.

Не хотите дружиться с пролетариями? Всё, вешаюсь. На ёлке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (70645)
ааааааа...........не говори мне ничего про ёлки....сёдни 100 штук наряжала всю ночь......тож думала повешусь)))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
зато у тебя самая красивая тяпка
Верховный Наставник (203343)
Тяпулик... - ты Святая...у них тоже ничего не было..
а то - серая масса...о них и через год не вспомнят..
Хранитель Истины (393750)
Кто их видел-то, эти квартиры-курорты- мужей....у меня может тоже.....замок во Франции....три замка во Франции....))
Наставник (86597)
так ты сама домовладелица! не тушуйся! мы тебя любим и ценим за то что ты такая как есть.
Верховный Наставник (126553)
ой, да нам как кирпичам..все равно, лишь бы человек хорошим оказался))
Хранитель Истины (298320)
Тяпа...нибузи...я сама пролетарий))))))))
Хранитель Истины (428020)
Да какая разница ,Тяпушка ,это все преходящее и уходящее ,а Вы у нас тут Душа общества . Вас все любят .
У меня трусы в горошек ,но я же не хвастаюсь ими каждому встречному
ну не у всех же лишние квартиры и лишние мужья... У меня вот тоже..нет . Домика в деревне... в средиземноморской..
Верховный Наставник (177507)
На елке не стоит - очень колко, да пока влезешь - все иголки псшибаешь, лысая будет к новому году стоять с протухшим трупиком... А у меня и елки, наверно, не будет - дорого, да коты все равно уронят и шарики побьют, жалко...
Приходит старик к доктору:
- Доктор, у меня с потенцией плохо!
- Но это же нормально!
- А у меня сосед, 90 лет - так говорит, что у него огого!
- Ну и вы говорите!
найдем и тебе мужа,нипирижывай
Тяпа,я аще от сохи...Дай рядом повисеть...ну,дай ))))
Ну да , в сети можно запросто стать и внучатым племянником
султана Брунея , и ездить на горнолыжные курорты не выходя
их своей однокомнатной хрущёвки ...
Верховный Наставник (150873)
Тяпа не переживай.у меня тоже ни хрена нету,я же не плачу...
Наставник (71304)
Тяпа, да я здесь могу написать, что половина Марса мне принадлежит...но, ведь, это не так. Так что, здесь можно что угодно написать. Так что, здесь, в большенстве своём, и сидит пролетарий, и интеллегенция примерно со средним , или чуть ниже, уровнем жизни. Богатые здесь не сидят, они в это время по ресторанам, да светским вечеринкам тусуются...им не, до каких то, ответов, они про них даже и не догадываются. И кто бы что не говорил, но это так.
Наставник (27833)
Так у вас ёлка есть ??? Буржуйка ! ......... А тут и повесится не на чём ...
Наставник (52565)
Ты поменьше слушай, что тут говорят.Тут такое нафантазируют, что животы болят от смеха их фантазии читая.))
Наставник (50247)
а елка-то у вас есть?)
Наставник (82198)
Аххх...ну зачем опять это самобичевание с разоблачением??
Тяпуша...милая.....тут все от сохи!!! А вы у нас и святая, и самая-пресамая!!!

Дай бог вам и здоровья, и мужа хорошего!!! (Этт одна моя знакомая присказку такую говорит...но ведь же хорошая??)

От души желаю всегда быть такой же милой, замечательной и хрупкой!