А вот если бы гос дума приняла закон о ритуальных убийствах, вы бы кого убили свалив это на законом разрешённое убийство? Это не шутка. Внутрях.

Проект
N 161207-6

Внесен депутатами
Государственной Думы
И.В. Лебедевым, С.В. Ивановым

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 16 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ" И В КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 1

Внести в статью 16 Федерального закона от 26.09.1997 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 39, ст. 4465; 2002, N 12, ст. 1093; 2003, N 50, ст. 4855; 2004, N 27, ст. 2711; 2008, N 30, ст. 3616; 2011, N 27, ст. 3880) изменение, дополнив ее пунктом 2.1 следующего содержания:
"2.1. Молитвенный обряд, а также религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного, беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества), в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, а также в жилых помещениях.
В иных местах совершение молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного, осуществляется в порядке, установленном нормативно-правовыми актами субъектов Российской Федерации.".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Хм... в этом что-то есть!
Но я не дурак же заранее это проговаривать, пусть сперва закон примут, а там и поговорим!)
Верховный Наставник (130314)
Интересно, и кто лоббирует такие законы. Уж точно не христиане.
Наставник (31878)
Это чё за хе-рня, вообще!? Вот с Лебедева и Иванова и начнём! Вначале - обрезание, потом оскопление, далее - по желанию собравшихся!
Особенно понравилось - "а также в жилых помещениях", то есть, по сути, везде!