Господа! Можно вас попросить не называть Россию *ой? Лучше нас - *ями...это легче.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
господ в 1917 разогнали-мы товарищи и живем в России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
да тут фины сафсем абарзели, виолы сваей пирижрали пади-)))
Вы правы совершенно Звучит отвратительно!
Наставник (71304)
Татьяна, да пусть называют. Они, ведь, все из этой рашки вышли, а теперь хотят откреститься, вроде как ЕУРОПЕЙЦАМИ стали, цивилизованными. Да только Рашку из их мозгов ничем не выбьешь, как у Крылова в басне :" А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь." Менталитет им свой никуда не деть.
Магистр (2173)
Знаете, есть одно очень мудрое народное высказывание: "Хоть горшком назови, только в печь не ставь". Без разницы, кто, что и как называет. Суть вещей от этого не меняется.
Можно поливать тут друг друга грязью до хрипоты, до судорог в пальцах и рези в глазах. Но что это изменит?

И кстати, мне тоже кажется (как и следующей ответчице), что РАША - это самоназвание. Именно из той самой всем известной передачи ("Наша Раша")
Наставник (29730)
Дык и не называю никогда. Это по телеку НАША РАША идёт- так народу и навязали..
Мудрец (19112)
Да пусть называют. Это показывает их отношение и сразу понимаешь, что с такими общаться - пустая трата времени.
Россия - это Россия - страна такая... А вот современное государство в ней называется - рашка... Ну, что ж тут поделаешь, если так оно и есть... ь