А когда Вы даете совет, о котором Вас просят++++

Вы себя ставите на "его" место ? Примеряете ситуацию на себя и думаете ,как бы именно Вы поступили в таком случае?
Или просто выдаете общепринятое правильное решение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для меня не существует общепринятого. Только через себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тань....я не буду отвечать можно....я жестокая в смысле возни с животными.
Магистр (2173)
Я в последнее время вообще стараюсь не давать советов: если совет окажется глупым, то я просто собью человека с толку, помешаю решению его проблемы. А если будет дельным, то я снова таки все испорчу - помешаю человеку самостоятельно решить проблему, и тогда в следующий раз он снова наступит на те же грабли.
Но если советовать таки приходится, то я скорее поделюсь собственным опытом на этот счет, чем буду навязывать определенную точку зрения.
ставлю, или опираюсь на случаи из жизни своих знакомых
Хранитель Истины (422847)
А разве это не одно и то же?.....)))))))))))))Совет я даю не когда просят, а когда мне хочется его дать...)))))