В ТВОЕЙ жизни много людей,которые поменяли твою жизнь...или больше тез,кто сломал?а

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32761)
неа..........
таких единицы. первых. вторых - не знаю!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Лучше всего меняет жизнь - предательство. Тебя, или совершенное тобой - неважно.
Мудрец (17178)
В моей жизни много людей, которые ПОСТЕПЕННО меняли мою жизнь. Революций в моей жизни меньше, чем эволюций. Жизнь никто не ломал, не сломал, но... доставляли существенные личные неприятности. Это было. В моей жизни больше приятностей, чем неприятностей