*.*...Почему... если ХОРОШО...ЛЮДИ...ХОТЯТ СДЕЛАТЬ, чтобы было ПЛОХО...???...:):):)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1148)
Вот это и называется...невоспитанность...безбашенность....бескультурье...и брезгливое отношения к самому родному...не умеют ценить то что у них есть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
а в россии всегда так
iof
Ученик (228)
Сказать Гуглу..................ЛЮДИ...ХОТЯТ СДЕЛАТЬ, чтобы было ПЛОХО.............:):):)...*.*.....................
Советник (4228)
Они хотят "как лучше" а получается "как всегда"