Как сказал Антуан Экзюпери... больше всего на этом свете мну огарчает то что нужно становится взрослым...а ТЫ полностью стал взрослым ?или сумел сохранить того ребенка..:-)а

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Ребенок в человеке никуда не исчезает. Взрослый - это лишь много-много неудобной тяжелой одежды, которую ребенок не знает как снять. Вот и мучается. Но теоретически в любой момент может догадаться и сбросить надоевшие тряпки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще еще ребеноГГГ)))) Матвейки нарвиТца така бабуля))))
Верховный Наставник (213233)
я шалунишко...
Верховный Наставник (187954)
Нет…никак не вырасту …К счастью )