Магистр (2339)

До какого месеца беремености, можно заниматся сексом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32060)
При физиологической беременности действительно можно осторожно вплоть до последних дней.
При патологической - ВСЮ беременность можно пролежать в больнице.Не заикаясь о половых контактах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я за три дня до родов только закончила!)))
Dew
Ученик (204)
Лучше займись русским языком. Сделать столько ошибок в одном вопросе - это надо умудриться.
Специалист (559)
Вот слушай че те котик в шапочке говорит....котик плохому не научит
Наставник (74476)
Все можно..если осторожно...
Думаю.. на последней Неделе.. не стОит.
Специалист (527)
пока у мужа хеер стоит)))
Всю беременность занимались с угрозой преждевременных родов) Родила в срок)